Мероприятие в районной библиотеке.

16.05.2018

4 мая 2018 года накануне празднования Дня Защитника Отечества и Дня Победы, учащихся 4 «А» класса пригласили в районную библиотеку на мероприятие, посвященное защитникам Родины. Для учеников был показан видеоролик, в котором рассказывали о людях, совершивших подвиг во время войны. В ходе беседы и викторины дети узнали много полезной информации, делились впечатлениями и своими переживаниями. В память о тех событиях и проведённом мероприятии, Елена Петровна предложила сделать бумажного голубя, как символ мира. Все ребята увлечённо старались и с удовольствием сделали из бумаги символ мира. А впечатления от такого мероприятия надолго останутся в памяти детей и взрослых.