Торжественная линейка, посвященная окончанию 2016-2017 учебного года

26.05.2017

25 мая напразднично украшенном школьном дворе состоялась торжественная линейка, посвященная окончанию 2016-2017 учебного года для

учащихся 1-11 классов. С приветственным словом выступил заместитель акима Атбасарского района Чириков А.В., он поздравил присутствующих с праздником и вручил отличникам учебы почетные грамоты. Директор школы Кизкенова Г.А. также поздравила школьников выпускников школы с завершением учебного года. Методист отдела образования Комбарова Ю.В. вручила грамоты учащимся победителям обласных конкурсов НПК и их родителям. Завуч школы Торговкина Т.А.зачитала приказ о допуске к экзаменам 9 и 11 классов и поздравила школьников с завершением учебного года. С поздравлением для выпускников выступили первоклассники выпускники начальной школы.

С музыкальными номерами и словами благодарности выступили учащиеся 11 класса, а затем со школьного двора выпустили голубей. От имени родителей выступила председатель попечительского совета Гапич С.С. Ведущие праздника пригласили всех отличников учебы

сделать круг почета, во главе почетного шествия  были отличницы учебы Голубевы Анастасия и Дарья. А право  дать последний звонок предоставили хорошисту учебы, активисту и спортсмену,выпускнику -2017 года Жумаенову Жаслану и первокласснице Трегуб Эмилии. В завершении праздника прозвучал праздничный салют!!!

Всем вам, дорогие ребята, мы желаем хорошо отдохнуть во время каникул, набраться сил! Жаркого, солнечного вам лета,  ребята, уважаемые педагоги и родители. Не забывайте о правилах поведения на дороге, на воде, о правилах поведения в лесу! Берегите се-бя! До встречи в новом учебном году!