Закрытие олимпиады

15.05.2017

12 марта 2017 года прошло закрытие XIV районной олимпиады по основам наук среди младших школьников. С поздравительным словом выступила, руководитель отдела образования Атбасарского района Наймушина Н.Г, пожелала ребятам отличных летних каникул. Ведущие праздника Смагулова А.А. и Айткужинов Адиль проводили с ребятами интеллектуальные викторины. Ребята рассказывали стихотворения. Прозвучали песни в исполнении учащихся 3 «А» класса «Почемучки», 1 «Б» и 4 «А» классов «Родная школа». Лидеры школы проводили танцевальные бодрячки.

Праздник завершил зажигательный Флешмоб, подготовленный учащимися 4 «В» класса.