Үздік Ұланбасы-2017

13.03.2017

1 марта на базе СШ №2 состоялся районный конкурс среди школьников  «Үздік Ұланбасы-2017». Цель конкурса: пропаганда деятельности детско-юношеской организации «Жас Ұлан», выявление подростков с лидерскими качествами и содействие развитию их лидерского потенциала, повышение социальной и творческой активности школьников района, воспитание казахстанского патриотизма. В конкурсе приняли участие 15-ть ұланбасы школ города и района. Конкурс состоял из нескольких туров: визитная карточка «Я и моя организация», творческое портфолио и защита проекта «Мәңгілік ел – страна моей мечты». Гостями мероприятия и жюри конкурса стали: и.о. директора ДЮЦ О.И.Шульгина, методист отдела образования Б.К. Овеян, методист дошкольного воспитания Ю.В.Камбарова и завуч по воспитательной работе ДМШ Т.В.Коцюба. По итогам конкурса звания «Үздік Ұланбасы-2017» удостоен Жусанов Алишер СШ №3, Алишер награждён кубком и дипломом Гран-при.