Районный конкурс «Государственны язык-мой язык»

14.09.2018

12 сентября в СШ№3 прошел районный конкурс посвященный развитию государственного языка среди

учащихся 14 летнего возраста под названием «Государственный язык – мой язык» в рамках реализации программы «Рухани жаңғыру».

В этом конкурсе приняли участие 15 учащихся из сельских и городских школ нашего района. Конкурс состоял из 4 уровней:

1.    «Приветствие участника»

2.   Составить рассказ по заданной теме.

3.    Выразительное чтение прозы.

4.   Диктант.

На конкурсе участники показали свои прекрасные знания государственного языка. Среди участников определены победители этого конкурса самые способные, самые талантливые, которые свободно могут донести свои мысли.

І-место Буковадзе Диас СШ №3

ІІ-место Олексюк Игорь СШ №1