Классный час «Я – патриот своей страны»

14.09.2018

В 1 классах   прошёл классный час  на тему: Я – патриот своей страны. С первых минут урока ребята отправились в Страну Знаний и совершили увлекательное виртуальное путешествие по нашей Родине – Республике Казахстан.  И сразу обнаружили, что для того, чтобы стать патриотом, надо любить свою Родину, знать законы и уважать государственные символы, изучать историю и традиции своей страны, быть настоящим Человеком. Выполняя ряд заданий, учащиеся смогли достичь поставленной цели, поняли, кто такие патриоты и что нужно, чтобы быть патриотом своей страны. На открытом классном часе присутствовали родители первоклассников и гости. Мероприятие понравилось и детям, и взрослым, не оставив никого равнодушным.

Қосымшалар: