Наш 3-«В» класс.

21.09.2018

Школа- это целый мир, полный радости эмоций и чувств. Она объединяет людей желанием учиться и познавать что-то новое. Нет ничего удивительнее, чем овладеть чем-то совершенно небывалым.

Нам безумно повело с нашим 3-«В» классом, в котором мы учимся. Наши учащиеся такие разные и особенные, но в тоже время нас объединяет много общего. Наш класс очень дружный и веселый, здесь каждый помогает

друг другу.  Наши мальчики посещают спортивные секции, а девочки ходят на вокальные и танцевальные кружки. Еще мы очень любим нашу классную руководительницу. Она добрая и внимательная ко всем. Наш кабинет большой и светлый, в нем много цветов. Уверены после окончания школы мы часто будем здесь встречаться и обсуждать достижения друг друга. Кто-нибудь станет директором, кто-то артистом, а кто-то поваром, но все равно мы останемся друзьями.