"Ақмола облысы білім басқармасының Атбасар ауданы бойынша білім бөлімі Атбасар қаласының  № 3 жалпы орта білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Коммунальное государственное учреждение «Общеобразовательная школа №3 города Атбасар отдела образования по Атбасарскому району управления образования по Акмолинской области»

Ұйымдар тізімі

Смотреть все>>>

Футбол-игра мальчишек.

27.09.2018

Сборная команда Атбасарского района по футболу под руководством учителя физической культуры СШ № 3 Тайлакбаева Е.Ж. и тренера ДЮСШ Кадрасова Р.М. неоднократно становились чемпионами районных, областных и Республиканских соревнований. Хотелось бы отметить, что очень много учащихся СШ № 3 занимаются в секции

футбола. Благодаря хорошим тренерам - вырастают хорошие спортсмены, которые достойно выступаю на соревнованиях различного уровня. Эрнс Роман, Стригун Кирилл являются членами сборной команды Атбасарского района в младшей возрастной категории (9-10 лет).

На областных соревнованиях, которые прошли в г. Степногорске, команда юниоров завоевала 6 место. В старшей возрастной категории сборная команда Атбасарского района приняла участие в областных соревнованиях по футболу в г.Степногорске и заняла почетное 1 место. Губарев Никита вошел в сборную команду области по футболу и внес свой вклад на Республиканском турнире в г.Астана. Команда Акмолинской области заняла 6 место.

Хочется сказать большое спасибо наставникам, которые воспитывают замечательных спортсменов.