После урока…

-Почему Вы стали учителем?

-Потому что на моем пути всегда попадались очень хорошие учителя, воспитатели и мне эта профессия - работать с детьми - всегда очень нравилась, с самого детства.

-Что Вы считаете самым большим достижением в вашей учительской практике?

-Что я уже 25 лет работаю в школе.

-Как Вы поступаете с учениками, которые отличаются плохим поведением и воспитанием?

-У меня нет таких детей.

-Какой, по Вашему мнению, идеальный урок?

-Тот урок, который понравился и учителю, и ребенку и из которого дети вынесли очень многое.

-Были ли у Вас неудачные уроки? Расскажите про самый худший.

-Худших уроков в моей жизни не было. Неудачными свои уроки я не считаю, единственное,

становится иногда обидно, когда дети не готовы к уроку, мы с ними говорим на разных языках.

-Какие темы по Вашему предмету нравятся вам больше всего? Почему именно они?

-У меня таких тем нет, я отношусь ровно ко всем.

(интервью взяла ученица 8 «А» класса Громова Мария у учителя математики    Закусиловой Киры Павловны)