XX Международный Турнир им. Ломоносова

08.02.2019

Взят старт юбилейного международного Ломоносовского турнира, который по традиции открылся конкурсными состязаниями в отборочном туре заочного этапа по математике, физике и информатике. Участниками этих интеллектуальных испытаний стали учащиеся нашей школы.  Представляем вашему  вниманию, результаты I отборочного тура. Участники, показавшие лучшие результаты в своей предметной секции, награждены  дипломами лауреата 1, 2 или 3 степени  также  становятся участниками очного заключительного этапа, который состоится 21 апреля 2019 года.

Турнир Ломоносова по математике: Грауман М., Жарлыгапов Т., Мешкова И., Стригун К. – Л1,  Альмурзаев И. – Л3 - учащиеся 5 класса, руководитель Стрижелецкая Н.Н.

Турнир Ломоносова по физике:  Буковадзе Д. – Л1 -  ученик 9 класса, руководитель Костиков В.В.

Турнир Ломоносова по информатике: Дюсембаева Д. – Л1 – ученица 11 класс, руководитель Шульгина М.П.

Поздравляем!!!

Сыздыкова А.С.