Ура! Каникулы! НО, нет…

19.03.2020

В связи со сложившейся ситуацией в стране, с объявлением карантина во всех учебных заведениях  наша школа перешла на дистанционное обучение. Учителя активно работают в удаленном режиме со своими учениками и их родителями составляя положительный и продуктивный тандем. Для улучшения качества дистанционного обучения работы проводятся по различным электронным и интернет- ресурсам. Так, задействованы Кundelik.kz, WhatsApp, телефонные звонки с пояснениями заданий и тем. Родители фотографируют и отправляют фотографии учителю на WhatsApp. Так осуществляется обратная связь. Учащиеся завели отдельные тетради по предметам на время карантина, которые они принесут в школу, своим преподавателям по завершению карантинного режима.

Учитель начальных классов Гельвих Н.И.