Спасибо за отдых!

29.06.2020

Очень необычно и весело прошел первый сезон пришкольного лагеря «Солнышко». Воспитатели Наташа Ивановна и Татьяна Викторовна постарались занять наших детей, чтобы им было интересно, занимательно, весело. Лагерь проводился дистанционно. Программа каждого дня была насыщена интересными фактами, кулинарными рецептами, беседами на различные темы. Каждое утро была веселая, музыкальная зарядка с мультгероями. Мы смотрели мультфильмы, танцевали под любимые песни. Особенно нам понравился Международный день морской черепахи – мы узнали интересные факты о черепахах, посмотрели про них мультфильмы, делали поделки, рисовали. Также была познавательная, интересная информация о нашем любимом городе Атбасаре. В этом году ему исполняется 175 лет. Мы посмотрели видео про наш город, старые фотографии города, нам предложили нарисовать рисунок.

Выражаем огромную благодарность воспитателям Наташе Ивановне Гельвих и Татьяне Викторовне Лубинской за интересные занятия, познавательные материалы и чудесно проведенное время! Спасибо!

Юлия и Костя Плаксины