Работа кипит

15.07.2020

Доброго времени суток! Меня зовут Адия. Я ученица 9 «Г» класса средней школы №3. С недавнего времени я стала участницей летней школы  по краеведению «Палитра талантов».  Создали творческую группу из числа учащихся 7-10 классов. Несмотря на карантинные меры, дистанционная работа в нашей творческой группе так и кипит. Звонки нашему наставнику Елене Анатольевне, переписка с другими участниками творческой группы, анализ вопросов для будущего интервью.  Главная цель школы «Палитра талантов» - сбор и анализ информации о творческих учителях, тех,  кто развивается не только в области образования, но и реализует себя в творчестве. По окончании работы летней школы, материал о талантливых преподавателях будет  в выпущенном сборнике и познакомиться с нашими статьями сможет каждый.   Я очень рада, что принимаю участие в летней краеведческой школе. Это для меня большой и интересный опыт, который развивает мои личные качества и навыки для будущей моей профессии,  связанной с лингвистикой.

Сыздыкова Адия,  9 «Г» класс