Информация по НОУ по сш. № 3 за 2017-2018 учебный год

1.     Название общества: «Болашақ»

2.     Ф.И.руководителя: Ардак  Султансеитовна  Сыздыкова

3.     В совет НОУ входят: учащиеся; Громова Анастасия, Голубева Дарья

4.     Количество секции: 6 + 1(начальные классы)

Название  секции

начальные классы

Дементьева

И.В.

5.     Сколько проектов на начало учебного года:

На начало учебного года 10 проектов, учителями предметниками были поданы темы, и фамилии учащихся которые будут работать над научными  проектами.

6.     На  районной  НПК в 2017-18 уч. году приняли участие -

учащиеся школы, которые  стали победителями: ученик 8«А»класса Буковадзе Диас – 3 место по русской литературе, руководитель Плаксина Ю.Н.; ученицы 11 класса Корнилова Юлия, Громова Анастасия

– 3 место по английскому языку, руководитель Скидан Л.М.. Также успешно выступили учащиеся начального и среднего звена в НПК «Зерде»; ученики 6 «Б» класса Тарасенко Михаил 1 место по краеведению руководитель Мартин Н.П.; Пекуш Эдуард 1 место по математике, руководитель Стрижелецкая Н.Н.; ученицы 1 «Б»

класса Усембаева Ясмин, Кобилецкая Василиса – 1 место по биологии, руководитель Смагулова А.А.; ученик 2 «Д» класса Мезенцев Константин – 2 место по истории, руководитель Исмаилова А.Б.

7.    Областная НПК «Зерде» для младших школьников.

На областной НПК «Зерде» ученица 4«А» класса Бакланова Д. заняла призовое 2 место,

руководитель Дементьева И.В.

В конкурсе  исследовательских работ «Программа развития школьного музея» в номинации «Летопись родного края» ученик 6«Б» класса Тарасенко Михаил занял призовое 2 место, руководитель Мартин Н.П.