Торжественное открытие декады самопознания

08.02.2019

Ежегодно в преддверии дня рождения Сары Алпысовны Назарбаевой проводится декада «Самопознание: Педагогика Любви и Творчества». Суть программы «Самопознание» верить в собственные силы, возможности, научить нас понимать, что свою жизнь нам надо строить на принципах нравственности, т.е. любви, понимании, доверии, взаимоуважении. Значимость этой программы подтверждает то, что когда в Москве, Первой леди Казахстана Саре Алпысовне Назарбаевой вручали Международную премию «Золотое сердце», зал «взорвался» громом аплодисментов. Столь высокую награду присуждают людям, которые посвятили свою жизнь служению обществу, детям.

В КГУ «Средняя школа № 3 отдела образования Атбасарского района» 1 февраля прошла торжественная линейка, посвященная открытию декады «Самопознание: Педагогика Любви и Творчества». Учащиеся прослушали краткую информацию об организаторе данной программы, а затем прочитали стихотворения о доброте, милосердии и взаимопонимании, общечеловеческих ценностях. Закончилась торжественная линейка совместным исполнением песни «Дорогою добра».

Лубинская Т.В.