Мы школьниками стали

18.11.2019

15 ноября в средней школе № 3 в 1 «А» классе был проведен традиционный  праздник «Мы школьниками стали». Уже более двух месяцев ребята знакомятся со школьной жизнью, и теперь настало время стать полноценными членами большой, дружной, ученической семьи.

На празднике присутствовали любимые сказочные герои:Незнайка,Кнопочка.

Очень интересная сценка была поставлена о школе, героями которой были лесные зверята. Замечательные костюмы, артистизм ребят здесь хочется особенно отметить.

Первоклассники читали стихи, пели песни, танцевали. В конце праздника ребятам были вручены медали «Знаю я теперь все буквы, и умею я читать!»

В финале прозвучала замечательная песня «Школа, школа». Всем очень понравился праздник. Ребята, их родители и приглашенные остались просто в восторге!!!

Учитель начальных классов Минина Людмила Николаевна.