Урок обучение грамоте в 1В классе

13.03.2020

12 марта в 1В классе прошел урок обучение грамоте на тему                                     «Кто такие  батыры?».

Целью данного урока было  научиться высказывать мнение и выслушивать мнения других, составлять небольшие высказывания о батырах.

Урок начался с хорошего мотивационного настроя. На уроке была применена работа в парах, работая в паре, высказывали своё мнение, выслушивали мнение друг друга. Ребята с удовольствием оценивали друг друга, отвечали полными ответами на поставленные вопросы учителя. Работали самостоятельно и проверяли выполненную работу по образцу. В конце урока ребята заполняли карточку эмоционального состояния. Цели урока были достигнуты.

Классный руководитель 1В класса Алиева О.В.