Участие в дистанционной олимпиаде

26.04.2018

В век информационных технологий невозможно  представить развитие современного общества без участия математической науки. Одним из ключевых вопросов улучшения уровня образования является привитие математических навыков и развитие научного потенциала молодого поколения.

Научить ребенка логически мыслить и улучшить мыслительные способности - одна из задач математики. В решении данной задачи играет большую роль участие в дистанционных олимпиадах, которые помогают расширению математических навыков, самосовершенствованию, а в дальнейшем ведущих к укреплению уверенности в своих силах.

Учащиеся 5-х классов приняли участие и стали победителями  в республиканской олимпиаде по предмету «Математика» среди участников организаций образования Республики Казахстан.

Олимпиада организована  в  рамках поддержки  «Плана  нации –  100  конкретных шагов  по реализации  пяти

институциональных  реформ»,  а также  в  целях исполнения  Приказа Министраобразования и науки Республики Казахстан от 20 марта 2015 года № 137  «Об утверждении Правил организации учебного процесса по дистанционным образовательным технологиям»  Обществом «Қазақстан  Ұстаздары»  совместно с  Институтом

интеллектуальных технологий.

Дубовик Владислав, Айткужинов Адиль, Волошин Денис, Шлыков Сергей награждены Дипломами I степени. Поздравляем и желаем новых побед и достижений!